Как получить лужковскую надбавку при работе пенсионером в сфере образования?
В декабре я выхожу на пенсию по возрасту. Моя будущая пенсия много меньше 6540 р. Я хотела бы продолжить работать, т.к.дочь-19 лет-студентка 2 курса дневного отделения и на пенсию не прожить. Я слышала, что пенсионеры, работающие в сфере образования получают лужковскую надбавку. Так ли это? Я работаю в школе (оклад-10300 р.), но я не учитель, буду ли я получать лужковскую надбавку? Спасибо.
К сожалению, не на все вопросы дают ответы , даже на Вип. Сегодня выходные, не все консультанты работают. По вашей специализации сейчас вероятно никого нет.
Возможно вам ответят в понедельник.
Удачи
помошник воспитателя, воспитатель, мастер производственного обучения, учебный мастер и руководитель кружка - вот все педагогич. работники, которые не теряют права на надбавку. удачи.
Посмотрите, устраивает Вас ответ или нет, если что, звоните.
Здравствуйте,Светлана Рудольфовна! На нашем сайте зарегистрировано 2351 юрист, специалистов в области пенсионного обеспечения довольно много.Вам обязательно ответят,это вопрос времени.С уважением,
Я хотела узнать почему нет ответа на vip вопрос673325
Я извиняюсь,я в предыдущем уточнении к вопросу.неверно написала его номер.Я хотела получить ответ на VIP вопрос№673625,но почему-то не получила.Спасибо