Добавление к наказанию - как второй приговор может повлиять на общий срок срока лишения свободы в соответствии с 420-ФЗ?

Скинули 5 месяцев по 420 фз. по приговору, есть еще один тоесть добавили мне 2 месяца, общий срок 2 и 4, в соответствие второй приговор не привела, только подала, они мне так же оставят минус эти 5 месяцев?
Лучший ответ

Здравствуйте! Это не законно.

Как это не законно? Если мне скинули по одному значит надо в соответствие привести окончательный.

вы все верно думаете.