Возможное освобождение мужа после пересмотра приговора - понижение срока до 3 лет и 2 месяцев
Мой муж отбывает наказание по ч.2 ст. 162 ст.115 п.а,ст.119. Общий срок 6 лет 2 месяца. Ранее судим. Подал на пересмотр приговора решение удовлетворительное. Как сказал государственный адвокат привели приговор в соответствие букве закона общий срок 3 года 2 месяца. Когда его получается могут отпустить если он в ик уже 3 года и 4 месяца.
Лучший ответ
Вы уверены, что настолько суд наказание снизил? Обычно на 1-2 месяца снижают. Если так, обязаны отпустить.
Должны немедленно освободить в таком случае.