Судебные приставы списали госпошлину и штраф с карты субсидий садика и заблокировали ее. Что делать в данной ситуации?
Судебные приставы списали с моей карты госпошлину и штраф, куда приходят субсидии с садика, карту заблокировали они совсем. А дело висит до сих пор. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите заявление на имя главного пристава, арест снимут.
Про карту ясно. А как быть с делом?
оно и будет висеть пока долг не погасится