Штраф не оплачен и карта заблокирована судебными приставами - ситуация осложняется разногласиями между городским и районным приставами
Заблокировали карту судебные приставы, за не оплаченный штраф, приставу все чеки предоставил, но карту до сих пор не разблокировали, сказали, что арест наложил городской пристав, а чеки мы показали районному... как быть?
Показать чек городскому приставу, тому кто наложил арест, получить постановление об отмене ареста и предъявить его в банк.
Остается только обжаловать действия приставов в районный суд по месту нахождения отделения СП.
Здравствуйте, Алина!
Городских приставов в Новосибирске нет.
Но, в любом случае, Вам необходимо обратиться именно к тому приставу, который наложил арест.