Может ли муж, отбывающий наказание в колонии, быть депортирован на родину в Узбекистан при наличии регистрации до 2016 года и наличии двух детей, если я гражданка РФ?
Могут ли моего мужа депортировать на родину в Узбекистан он отбывает наказание в колонии. Регистрация у него до 2016 года, я гр РФ и имеем 2 х детей.
Лучший ответ
Здравствуйте! Получается,что Ваш муж получил регистрацию(РВП) до судимости. Поэтому после освобождения -ему нужно срочно нужно обратиться в УФМС.
Вероятность депортации не исключена