Сердобск, 01.05.2015, 20:12

Отсутствие горячей воды в квартире всё время вне отопительного сезона - это законно?

Вопрос №6736811 из г. Сердобск
опубликован 01.05.2015, 20:12
Отсутствие горячей воды вквартире всё время вне отопительного сезона - это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

На данный вопрос уже ответили другие юристы , и вопрос не корявый а дельный , а вы юрист корявый или одно подобие. www.9111.ru

01.05.2015, 21:05

если дали ответ, что еще спрашивать=)) нервный вы клиент)) и вообще, вопросы тут бесплатные и ни кто особо из юристов не изучает ситуации детально! когда порой мелочь решает все в деле ! и если ваша жалоба пойдет в жил инспекцию нужно разобраться что за квартира у вас ! ни кто не знает у вас дом на две семьи или на 100 или ... что если у меня две квартиры в доме, то у меня тоже должна быть теплая вода ? Вы же не сказали какой у вас дом и какой у вас тариф ! из чего формировали собственники жилья ... стоит определить на чьем балансе дом итп ... вы чудной ! это как лечить человека и не проводить анализы, а просто внешне посмотреть и лечить наугад ...думайте больше

01.05.2015, 21:07

если за нее платите, то не законно

01.05.2015, 20:13

Про оплату я не задавал вопрос.

01.05.2015, 20:17

вот задайтесь таким вопросом тк это услуга за которую нужно производить ежемесячную оплату!

01.05.2015, 20:36

Эта плата фиксированная , если не знаете ответ на мой вопрос , так и скажите.

01.05.2015, 20:56

фиксированного ничего нет если это не гостиница "все включено" ... ваше мнение ошибочно... считайте так как посчитаете правильным... и задумайтесь почему вам ни кто не ответил тк вопрос корявый ! если и есть тариф то и в нем много что есть ... и зарплаты и расходы прочие ...

01.05.2015, 21:02

На данный вопрос уже ответили другие юристы , и вопрос не корявый а дельный , а вы юрист корявый или одно подобие. www.9111.ru

01.05.2015, 21:05

если дали ответ, что еще спрашивать=)) нервный вы клиент)) и вообще, вопросы тут бесплатные и ни кто особо из юристов не изучает ситуации детально! когда порой мелочь решает все в деле ! и если ваша жалоба пойдет в жил инспекцию нужно разобраться что за квартира у вас ! ни кто не знает у вас дом на две семьи или на 100 или ... что если у меня две квартиры в доме, то у меня тоже должна быть теплая вода ? Вы же не сказали какой у вас дом и какой у вас тариф ! из чего формировали собственники жилья ... стоит определить на чьем балансе дом итп ... вы чудной ! это как лечить человека и не проводить анализы, а просто внешне посмотреть и лечить наугад ...думайте больше

01.05.2015, 21:07