Законно ли приход квитанций за горячую воду вне отопительного сезона?
У нас горячая вода из отопительной системы только в период отопительного сезона. В апреле мне пришла квитанции за горячую воду за весь период отопительного сезона. Законно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Не знаю насколько законны основания использовать горячую воду из отопительные системы – здесь вообще нужно разбираться в данной ситуации... В любом случае, если нет горячего водоснабжения, значит вы не должны ничего за это платить.
То что нужно. Спасибо!