В электронном авиабилете допущена ошибка в фамилии, вместо i написано y. Посадят ли на рейс? Рейс международный.

Вопрос №6736984 из г. Норильск
опубликован 01.05.2015, 20:52
В электронном авиабилете допущена ошибка в фамилии, вместо i написано y. Посадят ли на рейс? Рейс международный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получается правило 3 ошибок не действует? Пыталась внести изменения, но изменения вносят при уплате штрафа. Ошибка не моя, а кассира, которая ссылается на фразу вы же проверяли! Доплачивать бы не хотелось...

01.05.2015, 21:10

Решать вопрос в любом случае только с авиакомпанией, хоть кассир хоть кто-либо другой ошибся.

01.05.2015, 21:52

Лучше заранее обратиться в авиакомпанию и внести изменения. Могут не допустить.

01.05.2015, 20:58

Получается правило 3 ошибок не действует? Пыталась внести изменения, но изменения вносят при уплате штрафа. Ошибка не моя, а кассира, которая ссылается на фразу вы же проверяли! Доплачивать бы не хотелось...

01.05.2015, 21:10

Решать вопрос в любом случае только с авиакомпанией, хоть кассир хоть кто-либо другой ошибся.

01.05.2015, 21:52