В электронном авиабилете допущена ошибка в фамилии, вместо i написано y. Посадят ли на рейс? Рейс международный.

Лучший ответ

Получается правило 3 ошибок не действует? Пыталась внести изменения, но изменения вносят при уплате штрафа. Ошибка не моя, а кассира, которая ссылается на фразу вы же проверяли! Доплачивать бы не хотелось...

Решать вопрос в любом случае только с авиакомпанией, хоть кассир хоть кто-либо другой ошибся.

Лучше заранее обратиться в авиакомпанию и внести изменения. Могут не допустить.