Должен ли неплательщик расписываться на уведомлении о задолженности? И как правильно отправить или вручить уведомление?
Лучший ответ
Желательно, чтобы расписался. Для надлежащего уведомления направляйте заказным письмом, либо вручайте родственникам, для передачи. Желательно, чтобы на копии уведомления была роспись лица, получившего корреспонденцию.