Незаконные действия юриста - обвинение в фальсификации росписи и отказ от исполнения договора
Отец заключил договор с юристом чтобы тот оформил право собственности на гараж. Прошел срок по договору. Юрист так до сих пор ничего не сделал. Подали иск в суд на юриста. Написали претензию о расторжение договора, приложили к заявлению копию и опись письма.
Юрист направила письмо, что пертензия подписана не отцом. И что она ничего не должна в этом случае по договору, так как отец якобы передал дело другому лицу (возможно в той претензии расписался сын).
Но в описи к исковому все приложено и оригинал претензии с росписью отца.
Юрист ведь не прав, мало ли что у него там за роспись?
Здравствуйте! Будет решать суд по документам,которые вы представили и которые представит юрист.