Что будет если задержали ст 161 пункт 1, написал чисто сердечное, ранее был судим.
Здравствуйте Сергей. В любом случае при возмещении вами ущерба дело должны прекратить на основании амнистии.
Возможно любое истечение обстоятельств. От условие до реального срока.
Перепутал статью 163 , подставили , как можно выйти с нее ?
Сергей!
После чистосердечного сложно. Нанимайте адвоката, пусть защищает. Понятно, не того, кого порекомендует следователь. Более конкретно, не зная обстоятельств сказать нельзя.
Спасибо большое вам
спасибо и удачи вам!