Когда возможно уйти на пенсию по смешанному стажу, если исполняется 50 лет в декабре?

Когда я смогу уйти на пенсию по смешанному стажу? Гражданский стаж-с 1.04.1985 по 20.08.1999 (непрерывный), аттестовалась 20.08.1999-служу и сейчас. 50 лет исполняется в декабре этого года. Наши кадровики говорят, что если уйти на пенсию раньше, чем исполнится 50 лет-пенсия не будет назанчана. Правы ли они?

Лучший ответ

напишите жалобу в прокуратуру

Т.е. я могу уйти на пенсию по смешанному стажу в любой момент, так? Заранее спасибо!

не в любой момент. но по достижении определенного возарста.