Вопрос по исчезновению денег - что делать, если вас обвиняют в краже и грозят выселением?
У меня такой вопрос.
У меня 2 недели назад пропали деньги, и у моего соседа по комна те в общежитии тоже мы не обращались в милицию.
Вчера почти все ребята с комнаты уехали, остались лишь мы в 2 с этим соседом, на ночь он ушел, утром пришел виделись, я должен был уезжать в обед, и вот вечером он звонит и обвиняет в воровстве 100 долларов, его обьяснения якобы никого больше не было, а там где они лежали нужно было именно искать, якобы они были спрятаны, и что будь это кто-то залетный то он бы еще забрал и технику, грозит выселением с общежития и милицией, но я ничего не брал и знать вообще об этих деньгах ничего не знаю, что мне делать?
пишите жалобу в прокуратуру