Как вернуть деньги на мобильный после попадания в телевикторину-мошенничество на номере 08258 в русонг тв?

Как вернуть свои деньги на мобильный телефон, после звонка на номер 08258 в русонг тв? Потом лишь узнал, что это телевикторина-мошенничество. Было 32 рубля, списали со счета 2032 рубля. Лимит до этого позволял до-700 рублей названивать, а именно в этот момент разрешили до-3000?
Лучший ответ

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

никак не вернете. это законная деятельность.