Чебоксары, 02.05.2015, 00:23

Пункт б 171 часть 2 попадает ли под амнистию 2015

Вопрос №6737863 из г. Чебоксары
опубликован 02.05.2015, 00:23
Пункт б 171 часть 2 попадает ли под амнистию 2015
Лучший ответ
Рекомендуется

Понимаю , достал Вас вопросами, извините. Спасибо ,что отвечаете. просто я в данный момент нахожусь под следствием по статье пункт б 171 часть 2 , в отношение меня принята мера пресечения в виде домашнего ареста,дело открыто с 16 декабря 2014 года. останавливают ли делопроизводство по данной статье по амнистии 2015 и по каким пунктам. Спасибо

02.05.2015, 00:47

да, ваша статья подпадает.

02.05.2015, 00:51

Здравствуйте. Да

02.05.2015, 00:24

По каким пунктам , просто некоторые пишут, что нет

02.05.2015, 00:31

Данная статья не попадает под 13 пункт постановления, соответственно, попадает под амнистию

13. Не распространять действие настоящего постановления:

2) на осужденных, совершивших преступления, предусмотренные статьями 105 и 111, частью второй статьи 117, частью третьей статьи 122, статьей 126, частью третьей статьи 127, статьями 127.1 и 127.2, частью второй статьи 128, статьями 131, 132, 133, 134 и 135, частями второй, третьей и четвертой статьи 150, частью третьей статьи 151, частями третьей и четвертой статьи 158, частями третьей и четвертой статьи 159, частью четвертой статьи 159.1, частью четвертой статьи 159.2, частью четвертой статьи 159.3, частью третьей статьи 159.4 , частью четвертой статьи 159.5, частью четвертой статьи 159.6, частями третьей и четвертой статьи 160, частями второй и третьей статьи 161, статьей 162, частями второй и третьей статьи 163, статьей 164, частями третьей и четвертой статьи 166, частью четвертой статьи 174, частью четвертой статьи 174.1, статьей 186, частью третьей статьи 189, частью второй статьи 201, статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5, 206, 207, 208, 209, 210 и 211, частями первой, второй и четвертой статьи 212, частями второй и третьей статьи 213, частью второй статьи 214, частями второй и третьей статьи 221, частями второй и третьей статьи 222, частями второй и третьей статьи 222.1, частями первой, второй и третьей статьи 223, статьями 223.1, 226 и 226.1 частями второй и третьей статьи 227, частями второй и третьей статьи 228, статьей 228.1, частью второй статьи 228.4, статьями 229 и 229.1, частями второй и третьей статьи 230, частью второй статьи 231, статьей 232, частью третьей статьи 234, частью третьей статьи 234.1, частями второй и третьей статьи 238.1, частями второй и третьей статьи 240, статьей 240.1, частями второй и третьей статьи 241, частями второй и третьей статьи 242, статьями 242.1, 242.2, частью второй статьи 244, частями четвертой, пятой и шестой статьи 264, статьями 275, 276, 277, 278, 279, 281, 282, 282.1, 282.2, частью второй статьи 282.3, частью третьей статьи 285, частями второй и третьей статьи 286, статьями 290, 291, 291.1, 295, 296, 299 и 300, частью третьей статьи 301, статьей 313, частью третьей статьи 314, статьями 317, 318 и 321, частью второй статьи 322.1, статьей 329, частью второй статьи 333, частями второй и третьей статьи 335, статьями 353, 354, 354.1, 355, 356, 357, 358, 359 и 360 Уголовного кодекса Российской Федерации;

02.05.2015, 00:36

Понимаю , достал Вас вопросами, извините. Спасибо ,что отвечаете. просто я в данный момент нахожусь под следствием по статье пункт б 171 часть 2 , в отношение меня принята мера пресечения в виде домашнего ареста,дело открыто с 16 декабря 2014 года. останавливают ли делопроизводство по данной статье по амнистии 2015 и по каким пунктам. Спасибо

02.05.2015, 00:47

да, ваша статья подпадает.

02.05.2015, 00:51