В Договоре с ТСЖ "О компенсации расходов за получаемые ресурсы и долевом участии в содержании и тех.
В части предоплаты за 6 месяцев договор незаконен, коммунальные услуги оплачиваются по факту их получения. Что такое целевой взнос? На какие цели этот взнос- всё это должно быть установлено общим собранием собственников помещений, входящих в ваше ТСЖ. Тарифы на содержание жилья и текущий ремонт устанавливаются органом местного самоуправления. Повысить их может только общее собрание собственников помещений, входящих в ваше ТСЖ. Решения ТСЖ по всем этим вопросам должны отражаться в протоколах общего собрания членов ТСЖ. Вы вправе знакомиться со всеми протоколами.