У меня сидит друг в Копейске статья 228 ч 2 отсидел 1\4 возможна попасть ему под амнистию?

Вопрос №6737926 из г. Челябинск
опубликован 02.05.2015, 01:00
У меня сидит друг в копейске статья 228 ч 2 отсидел 1\4 возможна попасть ему под амнистию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не под амнистию не попадет.

02.05.2015, 01:03

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

А что вы могли бы ему предложить? чтоб по раньше выйти?

02.05.2015, 07:02

Сидеть и не рыпаться.

02.05.2015, 07:03

Может подать на УДО по ст 79 УК РФ,

02.05.2015, 07:04

Может каки та поправки есть на данный момент

02.05.2015, 07:11

пока нет поправок

02.05.2015, 14:52