Курск, 02.05.2015, 01:12

Вопрос о возможности привлечения к оплате штрафа после лишения прав за пьянку

Вопрос №6737990 из г. Курск
опубликован 02.05.2015, 01:12
Повторю вопрос. После лишения прав за пьянку я все сдал и у меня на руках сейчас в\у. Штраф в 30000 я не платил. 09.10.2013 г был лишен. Кто меня в данной ситуации может привлечь к оплате штрафа (искового производства нет), если может то каким способом. Большое спасибо коллеги.
Лучший ответ
Рекомендуется

может привлечь суд по административному делу ,возбужденному по полученным данным из гибдд о неуплаченном штрафе.

02.05.2015, 10:23

Судебные приставы с Вас будут удерживать задолженность.

02.05.2015, 01:14

Каким способом если данная информация по неуплате штрафа к ним не поступала.

02.05.2015, 01:16
Это лучший ответ

Если не поступала, значит не будут.

02.05.2015, 01:21

В случае отсутствия у суда данных об уплате штрафа в деле об административном правонарушении, секретарь суда по истечению сроков на оплату штрафа направляет постановление в службу судебных приставов.

02.05.2015, 01:21

Я так понимаю, что в работе с таким вопросом никто пока не сталкивался. Мне нужен совет. Цитирование законодательства это не то.., я его сам хорошо знаю. Мне интересен прецедент относительного меня ( моего случая).

02.05.2015, 01:32

если бы знали, то в вопросе исковое производство с исполнительным не путали ) Давность пройдет и не взыщут ничего.

02.05.2015, 01:37

Молодец внимательно читаете вопросы А.А.Ю. г. Москва. Значит на сайте есть сп-цы.

02.05.2015, 01:53

удачи Вам в вашем деле !!!

02.05.2015, 14:24