Благовещенск, 02.05.2015, 04:49

Могут ли посадить в СИЗО до суда был пьяный за рулём скрылся с места происшествия не имея прав машина чужая безтжерт авария.

Вопрос №6738252 из г. Благовещенск
опубликован 02.05.2015, 04:49
Могут ли посадить в СИЗО до суда был пьяный за рулём скрылся с места происшествия неимея прав машина чужая безтжерт авария.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут посадить.

02.05.2015, 04:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А сколько за это могут дать и какое может быть наказание

02.05.2015, 04:58

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.

02.05.2015, 05:01

В СИЗО говорят что он сидит до суда .прав никогда не было машина чужая.он на ней в врезался и скрылся с места происшествия.из за этого садят в СИЗО ,а должны садиться на эвс.

02.05.2015, 05:06

В СИЗО этого человека посадили не за факт ДТП,а за угон чужого авто ст166 УК РФ срок лишения свободы до 5 лет

02.05.2015, 05:14

А если машину дали он неугонял что будит.

02.05.2015, 05:17

Если не угонял и э

то подтвердят то будет только административное наказание.

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.

02.05.2015, 05:55