Губкинский, 02.05.2015, 06:18

Я являюсь свидетелем по делу, могу ли я изменить свои показания, и как это сделать?

Вопрос №6738393 из г. Губкинский
опубликован 02.05.2015, 06:18
Я являюсь свидетелем по делу, могу ли я изменить свои показания, и как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно можете изменить.

02.05.2015, 06:19

А как это сделать?

02.05.2015, 06:35

ОБратитесь к следователю или дознавателю.

02.05.2015, 06:39