Влияет ли переоформление квартиры на получение налогового вычета за покупку?
Мы с мужем купили квартиру в браке, но оформили на него. Он является единственным собственником и 4 года получает налоговый вычет за покупку квартиры. Прекратят ли ему его выплачивать, если мы переоформим квартиру на каждого члена семьи?
Вычет выплачивать ему не прекратят ни в каком случае.
Ещё вопрос. Есть ли смысл переоформлять квартиру на каждого члена семьи, если квартира куплена в браке. То есть, поменяются ли у нас права с дочерью на эту квартиру, если мы тоже будем её собственниками?
Да, есть смысл- права у всех сособствеников одинаковые.