Женщину случайно травмировал муж - что ожидать после 21 дня в больнице?

Вопрос №6738655 из г. Екатеринбург
опубликован 02.05.2015, 07:50
Такой вопрос ударил жену не умышленно в случае чего произошла трещина в ребре и ребро повредило легкое сделали операцию на легкое вот щас в больнице. Разошлись по мирному заявления не подола, что мне ожидать если пройдет больше 21 дня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ожидать вызова в полицию.

02.05.2015, 07:51
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Извините вопрос что именно мне за это будет , какие наказания

02.05.2015, 07:54

Сейчас мы не можем судить. Все зависит от степени тяжести повреждений.

02.05.2015, 07:55