Джанкой, 02.05.2015, 09:16

Ситуация с патентом на водку Крымская особая - является ли выпуск этого напитка нарушением?

Вопрос №6738998 из г. Джанкой
опубликован 02.05.2015, 09:16
Вчера муж купил водку Крымская особая У нас дома лежит патент на водку Крымская особая автором является отец мужа много лет назад он был директором завод, завод лет 10 не работает, отец умер а водку с таким названием выпускают, это нарушение или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

У него именно оформлено право на название или на рецептуру?

02.05.2015, 09:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Написано так_россиское агенство по патентам и товарным знакам (роспатент) ПАТЕНТ номер на изобретение Композиция ингредиентов дя водки особо Крымская Патентообладатель Азовский ликеро водочный Авторы ФИО приоритет изобритения 14 августа 1996г и тд

02.05.2015, 09:41

Патентообладатель завод. Видимо он изобрел ее в силу служебных обязанностей. Ваших прав нет, увы.

02.05.2015, 09:43