Проблемы с пропиской в России - куда обратиться за помощью?
Я гр.ка Молдавии, год как замужем за гр. России, 14 апреля была в Молдавии, переделала загран пасс. И взяла фамилию мужа, вьехала в Россию 25 апреля. Меня не хотят прописывати, сказали чтоб в тичении 3 днеи выехала из страны и вехала через 90 дней, если нет меня дипартируют. Сказали что их не интересует что я поменяла фамилию, когда я вернусь через 90 дней только тогда я смогу прописатца. Что мне делать и куда мне обратится за помощью?
Здравствуйте. К сожалению, они правы (ст. 5 ФЗ -115 "О правовом положении иностранных граждан")