Вопрос о возможности сократить срок пребывания в России до 90 дней при смене фамилии в загранпаспорте
Я 22 марта 2016 родила в России,21 апреля заканчивается у меня регистрация. В УФМС-е сказали что я должна уехать на 90 дней. Если я поеду в Молдавию и поменяю загранпаспорт на фамилию мужа, я смогу приехать в Россию раньше 90 дней?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, можете приехать раньше без проблем
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!