Необходимость установки тахографа на автомобиль-рефрижератор Mitsubishi Fuso с определенными характеристиками.
Нужен ли тахограф на автомобиль-рефрижиратор митсубиси фусо разрешённой максимальной массой 7990 и массой без нагрузки 5130 пренадлежащему физическому лицу. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если автомобиль не используется в коммерческой деятельности - не нужен тахограф
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!