Собственник сгоревшей квартиры получает новое жилье с доплатой, Администрация утверждает, что оно предназначено для двух человек. Будет ли прописан отец автоматически и должна ли Администрация выдел

Я собственник сгоревшей квартиры, взамен которой дали новую с доплатой, В сгоревшей был прописан отец-без права собственности в приватизации не участвовал, был прописан уже в приватизированную квартиру. В Администрации ему утверждают что квартира дана на двоих почему то? Пропишут ли его автоматически т.к. я его прописывать не хочу? И должна ли администрация выделить ему жилье?
Лучший ответ

Для ответа на Ваш вопрос нужно знать основания по которым Вам была предоставлена новая квартиры. И какой статус у этой квартиры?

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!