Могут ли приставы Воронежского отделения Сбербанка наложить арест на мой счет в Белгородском отделении Сбербанка.
Лучший ответ
Нет не могут, только в своем регионе они могут наложить арест а не за пределами своих полномочий.
Да, они могут это сделать за 2 минуты. База данных одна на всех.
приставы Воронежского отделения Сбербанка
- В банках приставов нет.
Но указания (постановления) воронежского Отдела УФССП обязаны исполнять банки на всей территории России, если в них есть счета должников.
Вы мне очень помогли, спасибо!