Недействительность сделки из-за невыплаты разницы при разделе имущества в 2012 году - суд отменил обеспечительные меры, но не был уведомлен лицо, должное получить сумму
Любовь Викторовна доброго времени суток. Увы сделку признать ничтожной не выйдет, но есть более приятная новость для вас вы вправе потребовать процент за пользование чужими денежными средствами, так же вы вправе обратиться с заявлением по факту уже пересчитанной суммы и потребовать принудительного взыскания сумму задолженности и с помощью ФССП выставить его имущество на продажу и от реализуемого имущества получить свои денежные средства! Успехов Вам в решении вашего вопроса!
Нет- но вы вправе требовать от пристава заставить его выплатить вам ден. средства.