Услуги консультации по строительству ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ - предоставление консультации в электронной форме
Мы оказываем услуги консультации по строительству ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ. Консультации проводятся в устной форме с предоставлением необходимой документации. Многие клиенты просят нас предоставить текст консультации в эелектронной форме или печатной форме. Будет ли такая услуга-Предоставление консультации в электронной форме, считаться консультацией.
Да, вполгне подходит под понятие консультации- можете предоставлять в электронной форме.
Будет считаться. Мы это делаем каждый день.
Это -письменное заключение. Вы юрист? Вопросы странные задаете.