Требования к специалистам и контроль в сфере СПА-массажа и реабилитации в России - документы и органы

Какие требования к специалистам предлагающим СПА-массажные процедуры и реабилитацию на территории России. Органы контролирующие данный вид деятености. Если можно со ссылкой на документы регулирующие данный вид деятельности. Заранее благодарен!
Лучший ответ

Здравствуйте! нужна лицензия согласно ФЗ РФ "О лицензировании отдельных видов деятельности".