Необходимость присутствия всех постоянно зарегистрированных для временной регистрации в приватизированной квартире и возможность заверения согласия у нотариуса - обзор требований.
Для временной регистрации в приватизированной квартире требуют согласие всех постоянно зарегистрированных. Обязательно ли их присутствие при подаче заявления и, если нет, надо ли заверять согласие у нотариуса?
Лучший ответ
Если лица постоянно зарегистрированные в квартире не могут присутствовать лично, достаточно предоставить их согласия на регистрацию по месту пребывания такого-то лица на такой-то срок в квартире по такому-то адресу, согласия должно быть нотариально удостоверены.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! согласие всех постоянно зарегистрированных обязательно, и присутствие их тоже.