Алкотестер показал 0,161 погрешность у него 0,048 меня лишат.
Алкотестер покозал 0,161 погрешность у него 0,048 меня лишат.
Што зделать штоб нелешили
Добрый день! Если вас лишают прав за пьянку, необходимо иметь представление о правовом состоянии дела. По возможности обратитесь к юристу. НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ. Сотрудники ГИБДД часто допускают процессуальные нарушения при составлении соответствующих протоколов. Имеются случаи процессуальных ошибок при оформлении документов медицинскими работниками, судьями, выносящими постановления и решения. Помимо процессуальных нарушений можно по различным основаниям оспорить составленный работниками ГИБДД акт освидетельствования нетрезвого водителя, а также акт освидетельствования, составленный медицинскими работниками. Кроме того обязательна «работа» с понятными и лицами, являющимися свидетелями по делу, сопоставляя и оценивая каждый факт.
Заплатить большую взятку.
Здравствуйте Александр, чтобы дать Вам совет, нужно знать нюансы дела. Освидетельствование проводилось на месте или в мед. учреждении? А также необходимо проанализировать протоколы.Можете отправить мне на почту скан. копии, после анализа смогу сделать вывод.
Толькло искать процессуальные нарушения при составлении материалов.