Прописка ребенка к одному из родителей без согласия собственника - возможно ли это?
Скажите пожалуйста, можно ли прописать ребенка к одному из родителей, без согласия собственника? Прописка не первичная, ребенок уже прописан у второго родителя.
Лучший ответ
Несовершеннолетние дети регистрируются по месту регистрации родителей либо одного из родителей без согласований, по заявлению родителя.