Необходимая документация при продаже квартиры физическим лицом юридическому - процедура регистрации перехода права собственности.

Какие необходимы документы при продаже квартиры, находящейся в собственности физического лица юридическому?

После совершения сделки как регистрировать переход права собственности на юридическое лицо? (какие необходимы документы)?

Лучший ответ

Свидетельство о праве собствености, кад. и тех паспорта. Регистрируйте перход права собственносьти в РОсреестре

уч. документы юр. лица, госпошлина

пакет учредительных документов, решение о покупке кв., договор купли-продажи, и сдать в регистрационный орган