Прокурор субъекта РФ подает представление в Генеральную прокуратуру по поводу противоречия постановления правительства РФ о подаче налоговой декларации закону - есть ли основания для оспаривания? Нужна статья.
Прокурор одного субъекта РФ посчитал что постановление правительства РФ по вопоросом подачи налоговой декларации противоречит закону он обратился в ген. Прокуратуру с представлением об.опротестовании постанавления правительства прав ли прокурор субъекта федерации подскадите статью пожалуйста.
Лучший ответ
Только ВС РФ может опротестовывать Постановления ПРавительства РФ