Можно ли получить ипотечный кредит на приобретение квартиры в новостройке в Украине при наличии вида на жительство и первоначального взноса в 50%?
Я гражданка Украины, у меня есть вид на жительство. Могу ли я получить ипотечный кредит на приобретения квартиры в новостройке. Есть первоначальный взнос 50%
Лучший ответ
Законом не ограничено право иностранных граждан на ипотечное кредитование.
Другой вопрос - захотят ли банки давать этот кредит?
С согласия банка можете.