Право руководителя на детализацию звонков и переговоров сотрудника в рамках служебной проверки - особенности для сотрудников МВД
Имеет ли право мой руководитель (в рамках служебной проверки) сделать детализацию моих звонков и переговоров с моего мобильного телефона, без моего согласия? (служу в системе МВД) Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! без решения суда не имеет такого права.
Благодарю Вас за полезную консультацию!