Правомерность запроса работодателя и ответ мобильной компании на запрос детализации звонков личного телефона без судебного решения
у меня возникает как минимум вопрос , а зачем вы предоставляли детализацию звонков? для какой цели? телефонная компания может выдавать детализацию только по, в том числе суду или собственнику номера
Работодатель однозначно не имеет право запрашивать такую информацию, поскольку телефонные переговоры являются охраняемой законом тайной (ч.2 ст.
Телефонная компания работодателю также ничего предоставлять не имеет права. Как верно указал предыдущий комментатор, запрашивать детализацию звонков может только сам абонент, правоохранительные органы или суд.