Проблемы с налоговой - Сбербанк подал 2-НДФЛ справку, несоответствующую моим доходам

У меня такая ситуация. Пришло письмо с Налоговой якобы я должен оплатить налог в размере 26000 рублей. Идя в налоговую с этим письмом мне говорят что на меня в налоговую подал Сбербанк России составив 2 ндфл справку с суммой 204 тыс. р. которую я в глаза не видел. В банке ничего внятного не сказали спросили про кредит а причем тут кредит и налоги 13 процентов. Я плачу аллименты 70 процентов 3 год, Сбербанку должен по кредиту примерно такую же сумму, я предпалагаю что это кредит и есть но причем тут налоги непонимаю!. Это займ а не зарплата. Незнаю как анулировать декларацию и куда идти (подскажите.
Лучший ответ

Обратитесь очно к адвокату.

Здравствуйте! Никакого налога в данном случае вы не обязаны платить.