С какого возраста отец может забирать ребенка, если он не жил и не живет с нами с самого его рождения.
Лучший ответ
Семейным кодексом такие ограничения не установлены.
Может общаться в любое время, если он не лишен родительских прав.
Или судом не установлен режим общения с ребенком.
Здравствуйте. Имеет равные права с матерью, может и сейчас забрать. Вы можете не отдавать ему ребенка, тогда порядок общения отца с ребёнком может быть установлен решением суда
Спасибо за ответ!
Юлия
Возможности суда - право отца на ночное пребывание с ребенком и условия его осуществления

Екатерина
С какого возраста отец может забирать ребенка при разлучении с родителями и без собственного жилья?
Марина
До какого возраста отец не может забирать ребенка на выходные? Ребенку 7 месяцев он еще грудной!
Зульфия
На каком возрасте отец может забирать ребенка у бывшей жены на расстоянии из Самары в Казань, если он живет далеко от них?
Елена Анатольевна
Ребенку 2 года. Развод родителей. С какого возраста отец может забирать ребенка к себе, без присутствия матери.
Ольга
Мы с мужем решили развестись, живем в разных городах... есть дочь (6 лет). С какого возраста отец может забирать ребенка к себе?
Лилия
Право отца на ночевку с годовалым ребенком - анализ ситуации и возрастные ограничения