Превышение скорости на 63 км на ТТК в ночь на 1 мая - Как убедить судью назначить штраф вместо лишения прав?

Ехал в ночь на 1 мая по ттк, превысил на 63 км,выписали направление в суд, штраф или лишение на по усмотреннию эт понятно, штрафы имелись конечно за превышение только. Все уплаченны, лишен не был не разу, как уговорить судью на штраф?

Лучший ответ

Добрый день!

Суд может ограничиться штрафом при наличии положительной характеристики с работы, с учетом семейного положения, наличия детей и необходимости в авто для перевозки детей. Могут быть учтены причины, по которым была превышена скорость. Суд будет оценивать все в комплексе, в том числе насколько серьезные нарушения были допущены ранее.

Боюсь, никак не уговорите. Обычно лишают.

Но права на руках,вроде говорят что обычно в таком случае только штраф.и гаишник сказал что судья ж не монстр

Добрый день. Сейчас в.у. не забирают на месте в любом случае.