Как вернуть деньги, списанные с моего электронного кошелька Qiwi без моего согласия, и ответственность Qiwi за сохранность денег?
2.05.15 с моего электронного кошелька Qiwi было списано 16000 тыс на карту маэстро без моего ведома, тех поддержка подала плечами и отправила в полицию, как вернуть деньги? И не ужели qiwi не несёт ответственность за сохранность денег?
Лучший ответ
Здравствуйте. В данном случае пишите претнзию в Qiwi. Они должны разобраться когда и кем были списаны денежные средства. также пишите заявление в полицию.
Вам именно в полицию надо идти, чтобы искали виновного.