Оскорбительное обвинение в мошенничестве при попытке купли-продажи ТС - отсутствие личной встречи и получения денежных средств
Обвиняют в мошенничестве при попытке купли-продажи ТС, с заявителем не виделся, денежных стредств с их стороны ни какими способами не получал. С заявителем общался только посредством телефонной связи. Заявители с другого города, при звонке назвали Рязань, в заявлении Саратов.
Лучший ответ
Здравствуйте, так и заявите в полицию, что ничего не знаете о зпявителе. Для защиты прав лучше к адвокату обратиться.
Нанимайте адвоката.