Как расторгнуть кредитный договор при использовании недостоверной информации о заявителе
Как расторгнуть кредитный договор который был оформлен к договору купли-продажи косметического товара марки Дешели. При подачи заявки на кредит сотрудниками компании была использована недостоверная информация о заявителе т.е. обо мне, а в частности был увеличен стаж продолжительности работы в моей организации с целью получения положительного решения со стороны банка о выдаче кредита, т.к. при первой попытке был получен отказ банка.
Люция!
Вы в заявке в указанных сведениях расписывались? Если да, то эти сведения Вы и предоставили.