Жалобы на шашлыки возле многоквартирных домов в Нижнем Новгороде - нужно ли ограничить такую практику?

Вопрос №6741884 из г. Богородск
опубликован 02.05.2015, 19:00
Законно ли жарить шашлык рядом с многоквартирным домом в Нижнем Новгороде (области)? Соседи задолбали под окнами дымить и гудеть до ночи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Охуенный совет! Вы для этого столько учились на юрфаке?

02.05.2015, 22:36

С такими словами на базар идите.

02.05.2015, 22:37

Это его компетенция участкового если Вы не знаете.

02.05.2015, 22:37

Напишите заявление участковому.

02.05.2015, 19:01
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Охуенный совет! Вы для этого столько учились на юрфаке?

02.05.2015, 22:36

С такими словами на базар идите.

02.05.2015, 22:37

Это его компетенция участкового если Вы не знаете.

02.05.2015, 22:37