Возможно ли разводить костры и смотреть футбол в подъезде многоэтажного дома?
Кодекс Республики Узбекистан об административной ответственности
Статья 88. Несоблюдение требований по охране атмосферного воздуха
------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------
Сжигание стерни, сухих листьев и веток деревьев либо других растительных остатков на полях и в населенных пунктах, приводящее к загрязнению атмосферного воздуха вредными веществами, -
влечет наложение штрафа на граждан от трех до пяти, а на должностных лиц - от пяти до десяти минимальных размеров заработной платы
нет, конечно, не могут.Жалуйтесь на них участковому.