Законность и возможность эвакуации авто при просроченном автокредите - анализ действий службы безопасности банка
Просрочил автокредит на два месяца служба безопасности банка угрожает забрать авто или отдать данные авто в гибдд чтобы они эвакуировали авто на стоянку банка. Законно и возможен ли этот вариант. СПАСИБО.
Лучший ответ
Здравствуйте. Без суда они ничего не могут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!