Срок прошел, мне не приходило повесток или иных уведомлений.
Мне 25 лет. В армии не служил по состоянию здоровья (отсрочки). В результате мне выдали на руки военный билет, в которм указано, что я признан ограниченно годным к военной службе и должен явиться на переосвидетельствование осенью 2007 года. Срок прошел, мне не приходило повесток или иных уведомлений. Я сам не приезжал в военкомат (живу в другом городе).
Чем мне грозит такая неявка? Должен ли я появиться сам без вызова из военкомата?
Должны Владимир! Ответственность за уклонение от воинской службы как административная так и уголовная, в Вашем случае возможна только административная, а может и нет, но лучше пройдите освидетельствование и требуйте зачисления в запас с выдачей военного билета.